афигеть...Какие росГвардейцы, такие и офицеры Военный из Озерска заставил раздеться десятилетнюю девочку
  • Василий
    А недостатки, это пенсионеры, с которыми они борются?В 21 веке продолжительность жизни россиян увеличилась на восемь лет
  • Сергей Андреев
    Не удивительно. Они там все ЛГБТ. Изощрённые при этом.Партия «Яблоко» на муниципальных выборах отличилась кандидатами-сторонниками ЛГБТ

Армейское дерби завершилось победой СКА в гостях над ЦСКА

В понедельник, 2 декабря, на московской «ЦСКА Арене» встретились петербургский клуб СКА и местный ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В первом периоде петербуржцы сначала занимали оборонительную позицию, в их ворота попала одна шайба. Однако в скором времени СКА сделал ответный удар в ворота соперников.

Счет по итогам первого периода — 1:1.

Вторая двадцатиминутка также сначала пошла не по плану петербуржцев, когда ЦСКА забили вторую шайбу. Но все закончилось благополучно, так как после этого армейцы догнали и перегнали московскую команду.

Автором трех шайб со стороны СКА стал Александр Барабанов, еще одну в ворота москвичей прилетела от Антона Белова. В команде соперников выделились Сергей Толчинский и Линден Вей.

Итоговый счет на табло 2:4 в пользу петербуржцев. Эта победа стала девятой подряд для СКА и ознаменовала выход на первое место в таблице Западной конференции КХЛ.