афигеть...Какие росГвардейцы, такие и офицеры Военный из Озерска заставил раздеться десятилетнюю девочку
  • Василий
    А недостатки, это пенсионеры, с которыми они борются?В 21 веке продолжительность жизни россиян увеличилась на восемь лет
  • Сергей Андреев
    Не удивительно. Они там все ЛГБТ. Изощрённые при этом.Партия «Яблоко» на муниципальных выборах отличилась кандидатами-сторонниками ЛГБТ

Сборная России разгромила Сан-Марино в заключительном матче отбора к Евро-2020

Сборная России разгромила на выезде команду Сан-Марино в заключительном матче отбора к Евро-2020. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова, сообщает «Вечерняя Москва».

В первом тайме голами отличились Далер Кузяев и Сергей Петров на 3-й и 19-й минутах соответственно. Во второй половине игры Алексей Миранчук довел счет до крупного на 49-й минуте, а довершили разгром  Алексей Ионов и Николай Комличенко на 56-й и 78-й минутах.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что экс-арбитр ФИФА подверг Дзюбу жесткой критике.